«Обьявление»

Портативный колесотокарный станок для обточки колесных пар вагонов

Портативный колесотокарный станок для обточки колесных пар вагонов

Портативный колесотокарный станок для обточки колесных пар вагонов

А также чертежи вращателеля колесной пары по такой же цене - 50т. Не гоняя вагон или локомотив в депо за сотни километров при каждом мелком дефекте колеса, вес станка 1АК200 КОМПАКТ М238: тепловозов и т.Д.
оказываем консультационные услуги по изготовлению этого станка в вашем городе или регионе из местных материалов и комплектующих силами вашего предприятия или местных мастеров. Рекомендуемая глубина резания до: применяют этот станок для обточки и тюнинга резиновых шин грузовых автомобилей.
используя пару домкратов для подвешивания колесной пары и сварочный выпрямитель для питания тяговых электродвигателей тепловозов или используют как привод вращатель колесной пары типа WRD-380. Продаем чертежи портативного колесотокарного станка для обточки колёс железнодорожного транспорта в формате PDF, прямо на рельсах, поворотный токарный модуль на 360 градусов,
наш представитель выедет на ваше предприятие для консультации по изготовлению станка на период до трех дней всего за 99 тыс.
колесотокарный станок 1AK200 COMPACT идеально подходит для использования в условиях ограниченного пространства и мобильности - он мал да удал. ~ 100кг, ориентировочные размеры: 60х60х60см, ход поперечного суппорта: X 230 мм, ход верхнего суппорта: Y 160 мм, дополнительно можем изготовить и поставить вращатель колесной пары для вагонов или тепловозов WRD-380. Неповоротный токарный модуль (вариант), легкосборная и разборная модульная конструкция, 3мм (зависит от резцов), диаметр обтачиваемых колес: 600-1250мм, этот компактный портативный станок для обточки колесных пар вагонов позволяет производить ремонт и техническое обслуживание колесных пар прямо на месте, опытные токари производят полную обточку бандажей колесных пар вагона или локомотива на месте нахождения вагона или локомотива, рекомендуемый срок службы: 10 лет, гарантия: 5 лет.
используя это уникальный колесотокарный станок, универсальный портативный колесотокарный станок 1АК200 Компакт М238 сейчас можно купить по цене всего 980т.
что делает его идеальным выбором для небольших ремонтных предприятий и мобильных железнодорожных бригад. Р.!
Некоторые предприятия, для самостоятельного изготовления силами предприятия. Предназначенное для обточки колёс железнодорожного транспорта без выкатки,
для находящихся прямо на рельсах железнодорожных вагонов, универсальный портативный колесотокарный станок 1АК200 КОМПАКТ - это инновационное мобильное колесотокарное приспособление, руб.
в частности автомобильные ремонтные мастерские,
при этом обеспечивает высокое качество и точность обработки. STP - 50т.Р. Портативный колёсотокарный станок 1AK200 Compact может быть легко перемещен с одного места на другое даже в багажнике легкового автомобиля, р. 2 варианта по высоте по желанию,
Объявление актуально: в Волгограде
Романов Сергей
Телефон: +7 981 028 1403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Портативный колесотокарный станок для обточки колесных пар вагонов»
Это моё объявление